• 佐倉市井野555-5 建築条件付宅地 間取図・土地図
    間取図・土地図 1/3
  • 佐倉市井野555-5 建築条件付宅地 小学校
    佐倉市立井野小学校 2/3
  • 佐倉市井野555-5 建築条件付宅地 中学校
    佐倉市立井野中学校 3/3

価格・費用

価格 3420万円 ローンシミュレーション
坪単価 27.4万円 / 坪

物件概要

土地面積/坪 413.08㎡(公簿)/ 124.95坪
最適用途
アクセス 京成本線 ユーカリが丘駅 徒歩24分
ユーカリが丘線 井野(千葉)駅 徒歩5分
所在地 千葉県佐倉市 井野555-5

佐倉市井野555-5 建築条件付宅地の特徴・周辺施設

設備
特徴等
周辺施設 ドラッグストア:ドラッグストアコスモス ユーカリが丘店 706m
小学校:佐倉市立井野小学校 526m
中学校:佐倉市立井野中学校 1490m

佐倉市井野555-5 建築条件付宅地の費用・契約情報

価格 3420万円
ほか諸費用 セキュリティ契約料:36,300円/一括
セキュリティ月額:3,135円/月
建物参考プラン
引渡時期 相談
備考

佐倉市井野555-5 建築条件付宅地の物件詳細

物件名 佐倉市井野555-5 建築条件付宅地
所在地 千葉県佐倉市 井野555-5
交通 京成本線 ユーカリが丘駅 徒歩24分
ユーカリが丘線 井野(千葉)駅 徒歩5分
物件種別 土地 募集種別 土地
土地面積/坪 413.08㎡(公簿)/ 124.95坪 土地の権利形態 所有権
土地状況 更地 建ぺい率/容積率 50% / 100%
接道 南西5m公道 間口6.59m
西3m私道 間口20.13m

佐倉市井野555-5 建築条件付宅地のその他の情報

取引態様 売主
自社管理番号 I555-5 物件管理コード 2114938929660000000165
情報更新日 2026年05月13日 次回更新日 2026年06月12日

佐倉市井野555-5 建築条件付宅地の広告主情報